World Of TranceLife
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
TanceLife Форум » TRANCE LIFE ФОРУМ » Создание музыки » ТЕМА НА РАСТЕРЗАНИЕ (*FLP) (Набросочек темки)
ТЕМА НА РАСТЕРЗАНИЕ (*FLP)
Dj_SergerДата: Суббота, 18.08.2007, 05:08 | Сообщение # 16
Прохожий
Статус: Offline
посмтотрел твои заготовки)))если до ума довести то получится спокойный мелодичный трансик . я на твои заготовки так тож немного набрасал вродь ничего так ! если поработать то хорошая тема выдет!

Dj_Maks_ReanimationДата: Суббота, 18.08.2007, 17:26 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Quote (Alexey_Kuptsoff)
Нее он типа в фл ноты пишет, потом в миди экспортирует

Млин я так пробывал, но чет херня какая то получается((( Скорость у миди скачет ПАчемуто

AJIEKCДата: Пятница, 24.08.2007, 00:27 | Сообщение # 18
Электрик
Dj_Serger дарю можещ творить с ним что хочеш)) мне не жалко smile

"Тушите Свет"

Мою музыку качать тут: http://ajiekc.pdj.ru/

chestДата: Вторник, 19.08.2008, 21:47 | Сообщение # 19
Прохожий
Quote (AJIEKC)
Вот набросал сегодня кусочек, просто от делать нечего , как думаете чтонить получиться из него? (делал в FL studio 7 + внешнии VST) Конечно на транс лидах не особо мелодия получилась по тональностям, но это же просто набросок.

не плохо cool

na4inayushiy

TanceLife Форум » TRANCE LIFE ФОРУМ » Создание музыки » ТЕМА НА РАСТЕРЗАНИЕ (*FLP) (Набросочек темки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100 Бесплатный Онлайн Сервис Яндекс цитирования
Использование материалов сайта без согласия авторов запрещено. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. Все материалы приведены для ознакомительных целей, комерческое использование материалов запрещено. После ознакомления немедленно удалите материал с вашего компьютера. Администрация сайта не несёт ответсвености за содержимое материалов © 2007-2010