World Of TranceLife
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TanceLife Форум » TRANCE LIFE ФОРУМ » Создание музыки » АНУКА МЕНТУЛИСЯ ВСЕ СЮДА,,.
АНУКА МЕНТУЛИСЯ ВСЕ СЮДА,,.
WeisemannДата: Вторник, 18.09.2007, 12:35 | Сообщение # 1
Аццкий Трансер
Статус: Offline
Вобщем, топег создал из двух пабуждений:

1) Делать было нечего вот и муза пришла ко мне и мы с ней выпили и порешили на том что я сделаю тему пианинко гдето на минуту. Вобщем так и получилось.
Чудо это ЗДЕСЬ

2) Ну а фторое у вашего пакорного слуги скора днюха. 20 сентября. Можете уже поздравлять. ПАДАРКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ, ТО ПРАЗДНИЧНЫЙ ТОРТ К САЖАЛЕНИЮ ВАМ НЕ УВИДЕТЬ! biggrin

Dj_Maks_ReanimationДата: Вторник, 18.09.2007, 18:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
ну че вайз поздравляю я тибя.

так как жизнь у нас одна
живи смело старина
пей гуляй колись дерись
целый день как бык....общайся с девачками

и вот тебе мой подарок. я два часа искал фл7 длЯ комуникаторов и я его нашел. правдо это фл для мобилок но ниче сойдет.

теперь про партитуры.
Темка конечно местами порадовала. но в общем смотриться довольна хаотично. во первых сама партитурка прописана каряво моцарт бы за такое по головке ыыыы tongue не погладил - ритмичная линия нарушена даже начинается как то с полуквадрата. а со смысловой линией вообще косяк. иногда даже не возможно определить смысл данного момента. мажерный переход выливается в нечто апатичное например.
если здесь хорошо поработать ножничками и головой то можно впринципи зделать неплохую интрушку для кого нибудь отчаянного транса. вот

AJIEKCДата: Среда, 19.09.2007, 00:45 | Сообщение # 3
Электрик
Прива дружише. Слухнул... впринципе эмоцианально, грусто, местами красиво но местами сумбурно доробатывать надо начало и концовку, а точнее перерабатывать.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!! friends meowth yu

"Тушите Свет"

Мою музыку качать тут: http://ajiekc.pdj.ru/

SMDДата: Понедельник, 12.11.2007, 18:03 | Сообщение # 4
Прохожий
Соглашусь с Dj_Maks_Reanimation, Есть косячки но красиво

CJZONE.RU - убейте меня если это не труЪ!

TanceLife Форум » TRANCE LIFE ФОРУМ » Создание музыки » АНУКА МЕНТУЛИСЯ ВСЕ СЮДА,,.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Бесплатный Онлайн Сервис Яндекс цитирования
Использование материалов сайта без согласия авторов запрещено. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. Все материалы приведены для ознакомительных целей, комерческое использование материалов запрещено. После ознакомления немедленно удалите материал с вашего компьютера. Администрация сайта не несёт ответсвености за содержимое материалов © 2007-2010