World Of TranceLife
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TanceLife Форум » TRANCE LIFE ФОРУМ » Создание музыки » Колонки или наушники - что лучше во время создания трека?
Колонки или наушники - что лучше во время создания трека?
Anry_MaretДата: Суббота, 25.04.2009, 12:28 | Сообщение # 1
Прохожий
Статус: Offline
Хотелось узнать мнение - что лучше использовать во время создания трека - наушники или колонки?

AJIEKCДата: Понедельник, 27.04.2009, 02:49 | Сообщение # 2
Электрик
ну в наушниках мошно более чётко слышать все звуки все эфекты и звук сделать чише... а уж на калонках проверить мощ звука как качает)).. но лучше совмешать и то и другое

"Тушите Свет"

Мою музыку качать тут: http://ajiekc.pdj.ru/

satanaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:12 | Сообщение # 3
Прохожий
Я использую при написании транса и не только транса в основном наушники такой фирмы как BBK! Если не админы не сочтут рекламой то магу написать марку и рассказать подробней про мои ушы, но магу сказать что они близкое подобие студийных! И стоят 50 тысяч бераруских рублей! А колонки, на которых я тестирую треки, это если дома то defender, но своими усилиями магу рассказать что переделывал под себя, и есть ещё у меня загородный участок там тоже люблю послушать треки, но там концертные. И вообще я считаю, что нужно при написании пользоваться качественными ушами и неплохими колонками системы 2.1! но это сугубо мае менее.
[ (BY) ]
WeisemannДата: Понедельник, 16.05.2011, 02:22 | Сообщение # 4
Аццкий Трансер
Лучше мониторы типа крк, но и наушники тоже важны. Лучше совмещать то и то.

TanceLife Форум » TRANCE LIFE ФОРУМ » Создание музыки » Колонки или наушники - что лучше во время создания трека?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Бесплатный Онлайн Сервис Яндекс цитирования
Использование материалов сайта без согласия авторов запрещено. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. Все материалы приведены для ознакомительных целей, комерческое использование материалов запрещено. После ознакомления немедленно удалите материал с вашего компьютера. Администрация сайта не несёт ответсвености за содержимое материалов © 2007-2010