World Of TranceLife
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TanceLife Форум » TRANCE LIFE ФОРУМ » Hardware&Железо » клав. M-Audio Oxygen 61
клав. M-Audio Oxygen 61
dj_toozzДата: Пятница, 26.10.2007, 21:23 | Сообщение # 1
Прохожий
Статус: Offline
хочу взять себе M-Audio Oxygen 61 как вы считаете соотношение качества и цены норм? http://www.proaudio.ru/product.php?id=51263

Омск

AJIEKCДата: Среда, 31.10.2007, 23:20 | Сообщение # 2
Электрик
Статус: Offline
Итак:

Определись что тебе нужно

- У тебя есть музыкальное образование или ты умееш играть на пианино? и при этом тебе нужно в реальном времени писать автоматизации на контролерах миди клавиатры? и также ты используеш всякие миди заморочки и работаеш с миди? у тебя мелодии отличаются широким диапозоном растановки нот? ( в этой миди клаве 5 октав). И вообше у тебя есть лишнии 200$ которые ты можеш вложить в покупку веши которая не известно сколько тебе пользы принесёт? ТОГДА ТЫ ВЫБРАЛ ТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! отличная клава за такие деньги.

- У тебя нет музыкального образования, ты не умееш играть на пианино, но у тебя есть очень сильное желание попробовать и есть ЛИШНИИ деньги ? тогда може попробовать купить эту клаву, но всёравно ты по полной её юзать не будеш.

- У тебя нет музыкального образования, ты не умееш играть на пианино, но у тебя есть очень сильное желание попробовать НО НЕТ ЛИШНИХ денег? то купи лучше M-Audio Keystation 49e ОПИСАНИЕ тут нет этих миди контролеров которые тебе наверника нах не нужны и нет лишних клавиш, тут всего 4 октавы. и с этой клавой ты за просто сможеш оценить всю прелесть игры. Я кстати такую хотел но передумал потому что :...

-... потому что я не умею играть на пианино , не имею муз образования, мне не нужны контролеры в реал тайм времени, у меня нет таланта наигрывать мелодии в живую, да и вообше при написании хауса и транса можно прекрасно обойтись без неё и я знаю много примеров тех лудей которые делают качественную музыкку без клавиатур миди, это тока тем кто инструментал пишет и попсу пригодиться.

Так что делай вывод сам wacko если есть лишнии деньги то конечно можещ взять хотя бы просто так для понта, чтобы повыпендриваться перед знакомыми что типа ты великий музыкант и показывать им свою клёвую клаву )) но тогда уж лучше синтезатор брать)) эфектней будет.... решать тебе.

"Тушите Свет"

Мою музыку качать тут: http://ajiekc.pdj.ru/

TanceLife Форум » TRANCE LIFE ФОРУМ » Hardware&Железо » клав. M-Audio Oxygen 61
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Бесплатный Онлайн Сервис Яндекс цитирования
Использование материалов сайта без согласия авторов запрещено. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. Все материалы приведены для ознакомительных целей, комерческое использование материалов запрещено. После ознакомления немедленно удалите материал с вашего компьютера. Администрация сайта не несёт ответсвености за содержимое материалов © 2007-2010