World Of TranceLife
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TanceLife Форум » TRANCE LIFE ФОРУМ » Сотрудничество » У меня есть идея, проект... (радио шоу)
У меня есть идея, проект...
DRomeoДата: Суббота, 22.09.2007, 15:11 | Сообщение # 1
Прохожий
Статус: Offline
На сколько реально проводить ещё недельные радио шоу на вашей радио станцыи??
Стиль: Progresive/trance
Ведущий: DRomeo есть вам так лучше то DJTECH

как можно с вами связатся?

The trance session with D.Romeo

AJIEKCДата: Воскресенье, 23.09.2007, 00:56 | Сообщение # 2
Электрик
Ты наверно немного не в курсах.... но радио вешаем не мы.... оно вешается с сервера di.fm , и мы отношения к ниму не имеем... у нас расположены только ссылки

"Тушите Свет"

Мою музыку качать тут: http://ajiekc.pdj.ru/

DRomeoДата: Воскресенье, 23.09.2007, 16:10 | Сообщение # 3
Прохожий
А возмонож както связатся с кемто из ихних ?
прост шоу уже почти подготовлено!
Я немогу зарегится на форуме, если кто может узнайте какнить, как и на сколько это возможно

The trance session with D.Romeo

AJIEKCДата: Воскресенье, 23.09.2007, 16:46 | Сообщение # 4
Электрик
Ну вообще можно попробовать с ними связаться, и узнать на счет вещания вашей программы, хотя есть другой способ более простой... вы заливаете ваш музыкальный материал на какойнить сайт, к примеру на ucoz.ru регти сайт, а тут я размещу ссылки для скачивания и прослушивания ваших передачь, и любой сможет послушать когда ему надо, только желателен АСС сжатие, т.к если вы заметили что при низком битрейте звук на нашем радио хороший ...

"Тушите Свет"

Мою музыку качать тут: http://ajiekc.pdj.ru/

TanceLife Форум » TRANCE LIFE ФОРУМ » Сотрудничество » У меня есть идея, проект... (радио шоу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Бесплатный Онлайн Сервис Яндекс цитирования
Использование материалов сайта без согласия авторов запрещено. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. Все материалы приведены для ознакомительных целей, комерческое использование материалов запрещено. После ознакомления немедленно удалите материал с вашего компьютера. Администрация сайта не несёт ответсвености за содержимое материалов © 2007-2010